Медицина

Здравствуйте! Три месяца назад сходила в салон пирсинга и сделала прокол "Конч"(хряща уха). Сначала все было нормально, не болел и даже не опухал. Обрабатывала тщательно и регулярно - вопрос №1984084

мирамистином.Спустя месяц начал без конца воспаляться. Лечила банеоцином.Серёжка стоит не из титана. Сейчас сзади образовалась шишечка небольшая с гноем. Болит при прикосновении. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Вам необходима очная консультация хирурга в поликлинике по месту жительства с решением вопроса о вскрытии гнойного очага и приема системной антибиотикотерапии.

    июнь 8, 2016 г.