Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,пожалуйста подскажите мне,можно доверять мужчине ,его имя Алаш 22.12.1961 года рождения, я познакомилась с ним ,мое имя Людмила - вопрос №1984222

25.05.1967года рождения, имеет он ко мне серьезные намерения, есть у нас с ним будущее? С уважением к вам, Людмила

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему на самом деле понравились, но никаких серьезных намерений он вам предложить не сможет. хотя может много обещать.  Будущее есть — встречи, не более

    июнь 8, 2016 г.