Юриспруденция

Здравствуйте Елизавета. Подскажите пожалуйста как направить коллективное обращение (письмо) в трудовую инспекцию? Какие документы необходимо предоставить? У нас первый вопрос по поводу отпусков, мы - вопрос №1984676

вредники отпуска люди не догуляли ещё за 14-15 год на 16 год список составлен (а воз иныне там) спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Заявление можете написать в трудовой инспекции-там есть образцы, в приложении копии ваших трудовых договоров.

    июнь 9, 2016 г.