Юриспруденция

Здравствуйте. Такая ситуация, увиделся с двумя знакомыми парнями, они мне попросили поехать с ними за игровой приставкой и попросили заложить её в - вопрос №1984755

ломбард на свой паспорт.оказалось она была не их и взята в этот день в аренду на паспорт одного из них.я заложил её по их просьбе на свой паспорт на неделю после чего он должен был выкупить.арендатель спустя неделю подал заявление в полицию на одного из них.меня вызвали в отделение для дачи показания, но я не знал что они взяли её в аренду.будет ли мне за это что-то???

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    Если скажете, что заранее не знали о том, что она арендованная и не принадлежит вашим знакомым то пойдете как свидетель

    июнь 9, 2016 г.