Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, расскажите что происходит в жизни, личные отношения, увлечения, работа, хочется полного ответа, спасибо всем заранее Вероника - вопрос №1985030

изображение из вопроса20.12.1987

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

  • Сергей  - аватарка

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В личной жизни период не очень стабильный. К Вам много внимания со стороны мужчин, но большинство из них не Ваши. Текущие отношения и увлечения нельзя назвать перспективными. Ваша судьба ждет чуть в стороне. Это будет серьезный человек и мужчина. Вероятно, через 3-4 месяца.

    Увлечения? Вашу жизнь сложно назвать однообразной. Пройдет время, прежде чем Вы действительно чем то увлечетесь. Это будет период, когда вполне сложиться семейная жизнь.

    Работа обещает приносить только подъем. В карьере и финансах. Не без сложностей. Будет и смена работы. Но, это будет переход на новую ступень выше.

    Любви и Света Вам!

    июнь 9, 2016 г.
  • В личном плане вижу  мужчину звать или фамилия на А. с ним идут отношения.
    в плане финансов идет поступление. перемена.
    более подробнее обращайтесь

    июнь 9, 2016 г.
  • Rubina - аватарка

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!

    Слишком уж Вы магией увлекаетесь -отсюда и проблемы и на личном фронте и в работе ступор. Ваш мч отдалился от Вас и Вы теперь пытаетесь найти выход и понять в чем дело через магию.Слишком много ее в Вашеф жизни и она определенно вредит Вам.

    июнь 9, 2016 г.
  • ♡♢♣♤Гадалка Виктория - аватарка

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть мужчина с которым вы как за каменной стеной. На данном этапе у Вас удачный жизненный период.

    июнь 9, 2016 г.
  • 🔮  РУСЛАН  🔮 - аватарка

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вероника, в Вашей жизни на данный момент просматривается новый этап развития.В отношениях с молодым человеком-возрастает доверие.искренность и взаимопонимание.Вам хорошо вместе с ним.
    Идет ощущение того, что Вам хочется вновь обрести или восстановить.тот смысл в отношениях(личной жизни), который был потерян в прошлом.(возможность жизненного разочарования в прошлых отношениях).
    Не исключаю возможность скорого замужества.
    Что касается работы, то изменений не просматривается, такое ощущение, что Вы в данный момент в тупике-так же отсутствие работы.
    Кардинальные изменения с осени-и в работе и в финансовом плане,-в голове много задумок, так же показана борьба с завистниками или конкурентами.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 9, 2016 г.
  • АМИНА - аватарка

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка очень творческая, тут всё что связано с красотой может быть — парикмахер, визажист, дизайнер. Постоянно что-то делаете своими руками и очень хорошо получается. Спорт, путешествия… в общем, девушка вы активная. По моим ощущения есть ребенок, дочь. В отношениях с мужчинами не очень везет, есть парень Воздушной стихии, который очень нравится, но он как-то ставит друзей и работу на первое место. Плюс у него тоже ребенок по судьбе, скорее мальчик. С ним нужно пробовать выстраивать отношения, он вам достаточно хорошо подходит, хотя есть и другой, кому нравитесь (светлые волосы, светлые глаза), с ним тоже может получиться. Есть выбор на самом деле.

    июнь 9, 2016 г.
  • Eva - аватарка

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Творческая, умная, целеустремлённая… много всего за спиной… много сменили интересов и… мужчин)
    За спиной — совместное проживание с мужчиной, брак — гражданский или официальный...
    Вы натура увлекающаяся и я бы сказала, влюбчивая, есть отношения в стадии зарождения с молодым человеком сейчас… взаимная симпатия но ещё узнаёте друг друга. Перспектива хорошая и лето будет очень романтичным.
    С работой грядут какие-то перемены, такое ощущение что будете работу менять, Вы сейчас как будто в поиске себя.
    С уважением. Ева

    июнь 9, 2016 г.
  • 💙 В Е Л Е С 💙 - аватарка

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. На данный момент очень не стабильная ситуация в личной жизни. Есть мужчина, но отношения с ним Вас не устраивают. 
    Работа довольно скоро себя исчерпает, и Ваше хобби станет работой. В этом сможете достигнуть значительного уровня, в том числе и по доходу.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2016 г.
  • Мари Мир - аватарка

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вероника, в работе откроются новые двери, новые возможности. Личные отношения — пока по времени всё изрядно затягивается, это не на пользу Вам.  Вам надо предпринимать какие-то дополнительные действия по достижению цели.

    июнь 12, 2016 г.

Похожие вопросы

Будем ли мы вместе?

февраль 27, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Притянуть мужчину...

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

Эзотерика