Юриспруденция

сестрой получили после смерти родителей наследство она у нотариуса подписала отказную в пользу меня но осталась прописанной у меня в доме с двумя своими детьми вопрос может ли она претендовать на мою - вопрос №1985298

собственность в дольнейшем Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/1132578.html

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Претендовать на дом полученный вами в порядке наследования и зарегистрированный в органах государственной регистрации родственники не могут.

    июнь 9, 2016 г.