Эзотерика

Решено

К чему видеть во сне один шлепанец желтого цвета и босоножек розового цвета? Я их не обувала, а видела со стороны. Сон приснился сегодня днем. Имеет ли он какое-то значение? Спасибо. - вопрос №1985338

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обувь в снах часто знак нового знакомства, нового кавалера. Вот похоже, что у вас будет выбор — один удобный, повседневный, домашний (шлепанец)… а второй парадно-выходной, яркий (босоножек). И сразу скажу, что дневные сны редко бывают вещими… Но если есть нужда в «новой обуви», то пусть он будет «в руку»)))
    Всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.