Психология

Могу я узнать почему мы расстались с гражданским мужем Станиславом? - вопрос №1985415

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, что так же не случайно. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Ваша жизнь не рулетка и надо делать анализ, что бы понять, почему, если Вы сами не знаете причины… Потом уже исходить из того, чего Вы хотите определится с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Чтобы это узнать нужно проанализировать ваши отношения и установить причину расставания.
    Вы можете обратиться к эксперту и в рамках консультации провести серьезный анализ.
    Удачи Вам!

    июнь 10, 2016 г.