Психология

расстались с девушкой т.к. она предала. расстались, кстати по ее инициативе. 4 месяца почти не общались и пару раз виделись. недавно предложила - вопрос №1985800

встретиться. встретились, думал все будет как вновь. да только она не хочет целоваться, а только обниматься. говорит, что внутри уже не так как раньше. встречаться она не хочет, но и не общаться не может. как себя с ней вести? остались ли у нее чувства? как ее вернуть?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вернуть предателя? А зачем?)) Хотите еще? Повторить?

    июнь 10, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это право девушки, что либо хотеть или не хотеть. Вы определитесь чего хотите лично Вы и ориентируйтесь на свои ощущения. Если Вам не подходит такая модель поведения девушки, то скажите Нет и не идите у нее на поводу, объяснив, что не хотите ворошить прошлое и быть в роди друга сейчас. Если так, скажете, то есть вероятность, что она захочет, если действительно у нее к Вам есть чувства, только не надо уговаривать, а скажите это кратко и по сути. Если же не готовы к разрыву отношений или к радикальным действиям, то просто встречайтесь с ней, но категорически запрещено, вести разговоры типа «любишь — не любишь». не надо пытаться ее целовать. От подобных разговоров и действий, Вам точно не полюбят, но Вы сделаете только хуже для себя. Просто встречайтесь, интересно проводите время, но без разборок и планов на будущее. Когда Вы так повстречаетесь пару месяцев, то все будет хорошо и уже можно затронуть тему отношений. Если же девушка сама будет провоцировать Вас на подобные разговоры, что она не может разобраться в себе, то не выслушивайте, прекратите корректно подобные разговоры, сказав, что пока просто общаемся, а потом сделаем выводы и поговорим о будущем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 10, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    У расставания были причины. И не устранив их (не решив проблем, возникших в паре), вряд ли можно будет построить гармоничный союз. Хотите понять причины? Обращайтесь.

    июнь 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    О каких чувствах можно говорить, если она не хочет целоваться? Это говорит о том, что ей не очень приятен физический контакт с Вами. А через общение она возможно решает какие-то свои проблемы, то есть использует Вас. Хотите быть жилеткой — Ваше право. Не хотите — не общайтесь. Решать только Вам.
    Мудрости Вам!

    июнь 10, 2016 г.