Эзотерика

Решено

vip

есть ли у нас совместное будущее с молодым человеком,о котором я постоянно думаю? - вопрос №1986058

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    нужно смотреть по фото чтобы не придумывать вам сказки, или иметь хотя бы имена и даты рождения

    июнь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оно будет, если вы сделаете к нему шаг. Попробуйте соблазнить. Нельзя же только мечтать! Надо и исполнять мечты-то свои.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 10, 2016 г.