Эзотерика

Добрый день!Подскажите пожалуйста, что мог бы означать такой сон. - вопрос №1986912

Приснился мне год назад сон, в котором мой знакомый за мной ухаживал. На что я отвечала холодностью. Во сне рядом стояли девушки, среди них была моя знакомая и она сказала во сне: «Ты что с ним так холодно, это же твой муж». На то время мы с ним не мало общались, никакой симпатии не было. Далее через год он начал ко мне проявлять внимание, я ему нравилась. Но все это ни к чему и не привело в результате. Сейчас же приснился сон что он пришел ко мне в дом и сидит на моей кровати очень грустный, молчаливый. Во сне ему как бы не было где жить и я ему равнодушно предложила пожить у себя. Во сне я еще при этом собиралась на море. В жизни сейчас он никакие попытки к сближению не предпринимает. Подскажите пожалуйста, что все эти сны означают? Заранее огромное спасибо.

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, в жизни мужчины не простой период и некому поддержать. Велика  что он вспоминает о Вас, планирует подружиться.

    июль 24, 2016 г.