Красота, Здоровье

Здравствуйте мне доктор вписал лактинет и сказала принимать ежедневно без перерыва, спустя недею приема акиенета пошли кретические дни продлились 4, и ровно через месяц начелись снова 5 дней, - вопрос №1987740

прошло некоторое время сново начелись и мажут уже 2 недели это нормали?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если Вы принимали препарат правильно, то можно думать о возникновении побочных эффектов на фоне приема препарата, т. е. нарушении менструального цикла. Следует подумать о применении другого вида контрацепции

    июнь 12, 2016 г.