Медицина

Жирная себорея головы - вопрос №198817

Жирная себорея кожи головы. Уже на второй день после мытья волосы сальные и не опрятные. Из -за этого усилилось выпадение волос. Опишите пожалуйста лечение, препараты, шапмуни и т.п.К сведению — эндокринная система в норме, но ЖКТ не проверял. В нашем городе консультацию трихолога получить невозможно, поэтому обращаюсь онлайн. Пожалуйста, помогите решить проблему этой болячки!

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Трихолог вам и не требуется, это заболевание кожи, а не волос. Опишите подробнее кто вам поставил данный диагноз, какое лечение назначалось, проводилось и был ли эффект.

    февраль 8, 2012 г.