Медицина

беременность и инфекции - вопрос №198936

здраствуйте! доктор, скажите от уреаплазмоза мне выписали СВЕЧИ ГЕКСИКОН, а помогут ли они и от ВПЧ -33? если нет, то что нужно от ВПЧ -33 и еще, мужу посоветовали от уреоплазмоза пропить ЭРИТРОМИЦИН-но в инструкции к нему ничего про эту болезнь не сказано. правильно ли он лечиться этими антибиотиками? спасибо

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Цветок!

    Вы не первый раз задаете вопросы на этом сайте, и каждый раз — речь в них идет о не грамотном, не компетентном, и похоже самолечении.

    Перестаньте проводить эксперименты над своим здоровьем, ведь оно у Вас одно, и другого не будет!

    Обратитесь к врачу-дерматовенерологу. сдайте клинические анализы, и на их основании, и Вам, и супругу, будет назначено грамотное, эффективное и безопасное лечение!

    февраль 8, 2012 г.