Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения (станем мы парой) ? как будут развиваться и что принесут? Богдан 15.12.1993 и Ирина 16.10.1997? - вопрос №1989670

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • тут треугольник. вижу еще девушку.    все очень сложно. мужчина будет выбирать

    июнь 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас могут быть очень эмоциональные отношения...

    Но возможна нестабильность в отношениях, поэтому основная сложность будет в том, чтобы пережить эти перепады и научиться себя контролировать...

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2016 г.