Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснилось поле, светло вокруг, иду по тропинке с семьей, но под ногами очень много змей, маленьаих и средних размеров, раздавила одну змею и мышь-полевку. Но их так было много, - вопрос №1990070

Что в основном мы переступали через них, никто не укусил. Скажите пожалуйста, что данный сон может обозначать?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    змеи снятся к болезни, но судя по тому что вы переступали и давили то бояться нечего.

    июнь 15, 2016 г.