Эзотерика

vip

пупочная грыжа у 3-меячного ребенка - вопрос №199023

Добрый день. Меня зовут Ольга, я имею 3-месячного сыночка Всеволода, у него пупочная грыжа. В больнице говорят, что нужно делать операцию, а такая операция обычно делаеться детям 6-месячного возраста, и я не знаю что мне делать, не могли бы вы мне чем то помочь или что то посоветовать? Я буду надеяться, что вы мне отпишите. Зарание большое спасибо.

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос вам, конечно, лучше задать в рубрику «Медицина», а ещё лучше — проконсультироваться у нескольких детских хирургов. Поскольку детское здоровье — вопрос очень тонкий, степень развития грыжи заочно мы не знаем.

    По картам, прямо сейчас операцию лучше не делать, и опять же — необходимо получить ещё мнения от разных врачей.

    В итоге же вопрос разрешится удачно, ваш малыш полностью поправится.

    февраль 8, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь — лечите ребеночка, как вам говорят врачи, вижу что бабку, какую надо вы не найдете, раньше были такие бабки, которые грыжу кусали зубами и она пропадала, сейчас уже таких, наверное нет. Вообще можете самостоятельно почитать заговоры от грыжи для сыночка, поищите в сети, они читаются на убывающую луну, если сумеете сосредоточиться, то эффект будет сразу, но если ничего не получится — медлить не нужно, сдавайте его врачам.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь по поводу операции, она пройдет успешно. Единственное, я бы посоветовала вам подобрать благоприятную дату.

    февраль 8, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Слушаться надо врачей и не накручивать себя.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, странно, что вы задаёте вопрос о такой малышке в раздел «Эзотерика», у меня такая же ситуация с внучкой, тоже пупочная грыжа, но именно в разделе «Медицина» в проконсультировалась у грамотного специалиста. Чего желаю и Вам!

    февраль 8, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Конечно мнение врачей приоритетно :(

    делать операцию такому малышу… конечно вопрос насколько большая грыжа… и насколько беспокоит малыша?

    Например, я контактно, еще не имея посвящения в РэйКи у детей убирал грыжу почти в первый сеанс. (но правильно делать 7 сеансов)

    Ищите рядом «Бабушку» достаточно много Народных Целителей которые в Бане и не только в бане сделают все в лучшем виде :)

    Главное вы сама спокойнее и на позитиве :)
    Успехов в исцелении Вам и Малышу :)

    февраль 8, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вы обойдетесь без операции. Успехов Вам!

    февраль 8, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Вам стоит пройти операцию ,

    то что пренадлежит хирургии

    нельзя отрицать, хотя бы потому что

    сейчас 21 век. И врачи профессионально

    решат этот вопрос. А Вот вам следует пройти

    диагностику у Мага.или психолога для уверенности

    в себя.вы очень устаёте. работа не повредит вам.

    Огромных успехов. в предстоящем испытании.

    И не беспокойтесь всё будет отлично проведенно.

                   С Уважением Софият...

    февраль 8, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Обычно таким маленьким деткам пупок заклеивают пластырем. А уж если не пройдёт, тогда можно говорить об операциях. Пупочная грыжа — не редкость.

    февраль 8, 2012 г.