Красота, Здоровье

Решено

vip

После спа где мне делали горячий массаж меня стало подмучивать...думаю немного перегрелась...сейчас голова мутная руки ноги ледяные аппетит плохой...что делать ? - вопрос №1990683

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ярина, смеряйте давление. Скорее всего у Вас повысилось давление, гипертонический криз.

    июнь 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, скорее всего у вас склонность к низкому давлению, поэтому процедура не пошла во благо-давление низкое/падает.
    Обследуйтесь у кардиолога, терапевта, а сейчас стараться несколько дней прожить в спокойном ритме, если есть возможность-отлежитесь, чай каркаде повышает давление в теплом виде, в холодном-понижает.
    Здоровья вам!

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    6-й в

    У вас давление..
    Такое бывает
    Думаю сейчас у вас все хорошо.

    июнь 16, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Необходимо срочно начинать пить правильную живую воду, нормализуется давление и организм восстановится!

    июнь 16, 2016 г.

    Таролог Екатерина

    662-й в

    Перед тем как посещать спа, нужно консультироваться с врачом, я советую вам больше не посещать спа-мероприятия, потому что вам эти процедуры не подходят.

    июнь 21, 2016 г.