Эзотерика

vip

Выйду ли я замуж и буду ли счастлива? - вопрос №1990865

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для ответа нужна фотография или данные по рождению

    июнь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте для ответа нужно фото или данные. по энергетике идет что урок в судьбе будет.

    июнь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что не нужно привязываться вам к тем, кто недостоин вашего внимания. Если человек ушел — отпустите его. Выйдете, обязательно, главное не пытайтесь любыми силами выйти замуж за того, кому вы не нужны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вас желательно по фото посмотреть. А так вижу-счастливы будете обязательно.

    июнь 14, 2016 г.