Юриспруденция

А когда наручники одевают и держат руки за спину и когда спереди - вопрос №19911

Вопрос задан анонимно март 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обычно одевают начучники за спину, но можно и спереди. Все это решает сотрудник который их одевает.

    март 11, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Денис Олегович

    38-й в Юриспруденции

    положение руки спереди в наручниках применяется для лиц совершивших легкие и средней тяжести преступления, а так же отсутствие в деле отметок «опасен», «склонен к побегу». Руки в наручниках сзади применяются к лица склонных к побегу.

    сентябрь 2, 2017 г.