Красота, Здоровье

Решено

Добрый день эксперты! Аллергия на солнце, как лечить? Пора отпусков, а я в растерянности. Хочется свозить ребенка на море, но как вспомню про зуд и - вопрос №1991781

покраснения, желания нет совсем. Спасибо.

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Аллергическая реакция на коже свидетельствует о загрязнении печени, печень не справляется с работой и подключается кожа. Плюс в организме присутствуют грибки — они то и дают зуд, покраснения на фоне выделения токсинов через кожу.

    Поэтому выход — не замазывать на коже высыпания антигистаминными препаратами, а чистить организм, в частности печень. Для подробностей пишите в личку. С уважением.

    июнь 16, 2016 г.