Бизнес

Как вернуть посылку? Я отправила возврат товара, теперь жалею. Надо было оставить(купить). Посылка еще в пути. Как вернуть посылку? - вопрос №1991788

Крым

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, посылка в пути, вы приняли решение-вернуть ее.
    В отделении почты, где отправили назад отправителю посылку-поясните, что с решением поспешили, работники свяжутся с почтовым отделением получателя/отправителя и посылка обратно будет перенаправлена на ваш адрес.
    Если все же посылка дошла до места назначения отправителя, то придется связаться с тем, кому давали заказ на нее и тогда повторно вам ее отправят.

    июнь 16, 2016 г.