Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста сделать выбор. У нас с мужем есть небольшой магазин. сейчас я на дикретном, только недавно родила. А бывший наш - вопрос №1992430

продавец внезапно уволилась нашла работу по профессии. Мы пытались взять другога продавца, она проработала 2 мес и тоже уволилась, мотивируя это состоянием здоровья. Условия у нас хорошие и зарплатой необижаем. Сейчас вот снова ищем. Есть два варианта Ольга 36лет и Наталья 30лет. Кого лучше выбрать. Мне нужен ответственный продавец, чтоб не обманывала и не воровала. Также мне нужен продавец на постоянку. Тоесть не на пару месяцев а хотябы больше года. Кого мне выбрать из них или искать дальше? Заранее благадарю

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Берите Наталью не пожелтеете.
    Всех благ

    июнь 16, 2016 г.