Эзотерика

Звонок - вопрос №1992753

Во сне звонит по телефону девушка и представляется именем лена. Но не могу ее вспомнить, а она утверждает что мы знакомы. Рядом с телефоном проходит мой друг и я хочу чтобы он слышал, что звонит девушка, а не мужик и поэтому называю ее имя. Уважаемые эксперты, к чему может быть такой сон. Приснился около 16-00

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Оправдываться Вам в чем-то предстоит перед своим мужчиной.