Психология

Решено

что делать если постоянно думаешь о человеке а почему не знаешь? буквально днем и ночью, и снятся сны с этим человеком..Это нормально? Как избавиться от этих мыслей - вопрос №1992871

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. То, что снятся сны — это нормально, так как сны — это отражение наших мыслей, образа жизни. Если Вы понимаете, что с этим человеком у Вас лично ничего не получается, то не пытайтесь избавиться от этих мыслей, чем больше будете пытаться, тем больше будете думать… Научитесь отслеживать подобные мысли на начальной стадии и переключайте их на другие. Так же очень важно понять, чего Вы хотите от жизни, поставить цели и воплощать их в жизнь, с помощью эффективных действий, веря в положительный результат, направив мысли об этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А может это Любовь?
    Подумайте над этим.
    Мудрости Вам!

    июнь 16, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уточните, пожалуйста, почему это проблема?

    июнь 16, 2016 г.