Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите. Работаю в организации почти 7 лет. Полтора года из них была в декрета. В феврале 2015г вышла на работу. В отпуске с тех пор не была, но получала в феврале 2016г компенсацию - вопрос №1993246

за него. И вот 20 июня я увольняюсь.За какое время мне положенна компенсация?

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Марина, добрый день!

    По существу вопроса -  для объективного ответа считать конкретно нужно, для чего необходима дополнительная информация:
    — дата приема на работу,
    — дата начала отпуска по беременности и родам,
    — дата начала отпуска по уходу за ребенком,
    — дата выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком
    — количество дней отпуска по ТД
    — количество отгулянных отпусков за период
     -  основание для выплаты денежной компенсации за отпуск (что запрещено ТК РФ! = возможно, Вас просто «номинально» на бумаге отправили в отпуск — это другое дело)

    При необходимости — обращайтесь...
    С уважением,
    Оксана

    июнь 16, 2016 г.