Юриспруденция

Добрый день, маме неправильно в ПФ как то считают стаж, кужа обратиться? - вопрос №1993895

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете обратиться с мотивированной жалобой к руководителю территориального подразделения Пенсионного фонда, а также в прокуратуру.
    При обращении рекомендую четко обосновать неправомерность действий сотрудников Пенсионного фонда. На жалобу, не содержащую ссылки на конкретные нарушения, Вы получите, скорее всего, отказ.
    Поэтому рекомендую для начала обратиться к квалифицированному юристу для проверки действий сотрудников Пенсионного фонда на соответствие требованиям законодательства.

    июнь 17, 2016 г.