Эзотерика

Решено

vip

хочу узнать как сложится мое положение с квартирой, которую я оставила, потому что не могла в ней жить с бывшим мужем. Будет ли у меня возможность туда еще вернуться, чтобы его там уже не было. - вопрос №1994437

Татьяна 1954г.р 24февраля Таджикистан Ленинабад

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Будут сложности с квартирой. Бывший муж будет препятствовать. Вам придется обращаться за помощью к юристу. Но свои права Вы отстоите.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, препятствия есть, но при определенных знаниях их можно обойти. Вам придется быть мудрой и гибкой. Не спешите, действуйте планомерно. Все получится. Будет нужна помощь — обращайтесь.

    июнь 17, 2016 г.