Юриспруденция

vip

Какие документы нам нужно собрать из Огромного регламентированного списка на несколько листов, которые в полной мере отразят наше жизненное положение и позволят получить положительный ответ в ДГИ??? - вопрос №2778033

Здравствуйте. Я одинокая мать с несовершеннолетним ребёнком-инвалидом(ментальная инвалидность). Его заболевание включено в перечень заболеваний, при котором совместное проживание невозможно. Наша семья в 2013 году была выселена из единственного муниципального жилья по заочному решению суда, на котором не было представителей опеки, на данный момент признана малоимущей. Прописаны мы в квартире матери, она 100% собственник.Кроме нас троих прописан ещё человек не являющийся нам родственником. Хотим с сыном получить отдельное жильё.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина.

    Пришлите мне в чат список документов, которые у вас запросил муниципалитет. Только в этом случае можно будет понять, есть ли в списке лишние пункты и можно ли обойтись без таких документов.

    февраль 20, 2018 г.