Юриспруденция

Решено

Добрый день. У меня такой вопрос. В 2014 году моя теща подарила свою квартиру моей дочери т.е. своей внучке.которой 13 лет. В 2016 году в августе я и - вопрос №2171176

моя супруга сильно поссорились после чего она ула из дома вместе с тещей и проживает с того момента на той самой квартире которую теща подарила своей внучке. теперь она пода иск в суд по причине того что я с её дочкой больше не живу с требованием признать сделку недействительной. Хотя моя дочь т.е. её внучка в отношении неё ничего плохого не сделала и не делала. Причина указанна выше. Ссора с моей женой. Как могут развиться дальнейшие события.

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Данияр! Если суд придет к выводу, что сделка — договор дарения была произведена человеком (Вашей бывшей тещей) добровольно, никто ее к этому не принуждал, к тому же она не страдает никакими психическими заболеваниями, т.е. является вменяемой, суд откажет ей в иске и квартира останется в собственности ее внучки.
    Всего доброго!

    октябрь 20, 2016 г.