Эзотерика

Решено

Доброе утро. Приснился младенец мальчик. Похоже мой. Я так радовалась говорила мой хороший какой же ты шапочка. Видела как начала менял ему памперс , а он в этот момент начал писят. Я обратно прикрыла - вопрос №1994817

чтоб не обрызгал все. Потом убрала стала его насухо вытерать так лакского с ним общалась, радовались этому чуду. Я точно не помню но по-моему памперс был немного грязным вроде пукнул, как это у младенцев. Ну и надела чистый

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на стопроцентную прибыль, или материальную помощь, которая поможет решить некую небольшую проблему и прольет свет на хорошие будущие перспективы. Приятных Сновидений!

    июнь 18, 2016 г.