Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Если ткань-полотенце линяет при стирке,само оно не вредное для лица,тела при вытирании?спасибо. - вопрос №1995132

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    конечно вредно, прокипятите, чтобы линяющая краска вышла в воду и прополоскайте, тогда можно будет пользоваться.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сандра

    3-й в

    небезопасно скажем так. простирайте несколько раз в горячей воде, можно замочить в горячей воде. необходимо чтобы вся некачественная краска сошла

    июнь 19, 2016 г.