Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Елена 24.03.82г. и Владимир 4.01.80г. Спасибо большое! - вопрос №1995160

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! К сожалению перспектива на ближайшие полгода  не очень радужная. Будут и обманы и сомнения.

    июнь 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива отношений есть, но есть и другая женщина.

    июнь 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ничего не предрешено за ранее.а все Ваши мысли.эмоции.желания и действия влекут за собой неизбежные последствия.чувства угасают-перспектива не очень хорошая.

    июнь 18, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. В паре есть некие трудности, трудности идут со стороны третьего лица. совместимость 88%. но пока есть препятствие, развитие будет не таким радостным. Нужно посмотреть пару по фото

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива отношений благоприятная. Но необходимо, чтобы не возникали новые конфликты между вами.

    июнь 19, 2016 г.