Эзотерика

Решено

здравтвуйте,приснилось сегодня что я на каком то вокзале или аеропорту на креслах..нашла красивую женскую сумочку..красную вроде..но у меня такое ощущение - вопрос №1995340

было, что ее для меня какая то женщина оставила… передала.открываю сумочку, а там вещи разные.расческа, бумага… и журнал… его достаю, читаю) а на журнале сверху надпись что то о женских сосках))толи что укусил кто -то или что болят… Спасибо)

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какую-то прибыль (возможно финансы) от женщины. Добрых Снов!

    июнь 19, 2016 г.