Эзотерика

Дата рождения: 1985-06-16 Вопрос: Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая беда,у меня в квартире что то не понятное я постоянно чувствую чьё то присутствие,мне всё время кажется что за мной - вопрос №1995455

кто то ходит, да и дети говорили мне мама у нас в квартире как будто кто то топает, жутко становится особенно по ночам, подскажите что можн

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 18, 2016 г.