Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №199587

Добрый день! В данный момент я собираюсь подавать на развод с мужем. После свадьбы мы открыли счет в банке на имя мужа. Все документы об открытие счета в данный момент находятся у мужа, в связи с этим предоставить их суду у меня возможности нет. Подскажите, каким образом поддтвердить наличие общих денежных средств на этом счете и могу ли я претендоватьна эти деньги при разделе имущества?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    да конечно это совместное имущество. Через суд запросите выписку из лицевого счета на имя мужа, а при подаче иска попросите наложить арест, дабы он не потратил деньги до вынесения решения

    февраль 9, 2012 г.