Медицина

После бега краснеет лицо! - вопрос №1995923

Здравствуйте недавно начала бегать по утрам и заметила что после бега у меня красное лицо.Общее состояние после бега нормальное чувствую себя хорошо но вот лицо краснеет может ли это быть нормальным? Или лучше сходить проверить сердце

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Это реакция именно вашей вегетативной нервной и сосудистой системы. Ничего страшного нет, так как она носит физиологический характер, тем более что чувствуете вы себя хорошо. Но так как бег все таки выраженная нагрузка на организм, проверится у врача не помещает, что бы выяснить, нет ли вообще каких-нибудь противопоказаний для занятия бегом.

    июнь 19, 2016 г.