Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите - вопрос №199649

Помогите прояснить ситуацию, сложившуюся. Как ко мне относится мужчина, какие чувства он испытывает? — Есть ли у наших отношений перспектива развития? Что ожидать? Екатерина 17.06.1988, Вениамин 20.11.1984

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 11:30:47

Татьяна а перспектива есть акая-либо?

Нежка февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Катерина, у вас много мыслей о молодом человеке, вы боитесь измен, боитесь предательства, но переживать пока рано по этому поводу, мпотому как ваши с ним чувства взаимны. Берегите свое счастье!

    февраль 9, 2012 г.