Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, приснился сегодня сон, что я присутствовала на поминках знакомого парня который на самом деле жив, но он находится - вопрос №1997128

на данный момент в больнице, у него на самом деле психическое расстройство, что значит такой сон?

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сандра

    3-й в

    Здравствуйте. Вашему другу грозит беда. Ваш сон — это знак, предупреждение.

    июнь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этому человеку очень плохо. Он начинает путать временной разрыв между реальностью и нереальностью. Болезнь прогрессирует, и надолго затянется… Хороших Вам Снов!

    июнь 20, 2016 г.