Юриспруденция

с какого момента исчисляются сроки направления замечаний на протокол судебного заседания? со дня ознакомления с протоколом, или на следующий день? - вопрос №1997529

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту (231 ГПК РФ).

    Иными словами, после того, как судья подпишет протокол, с этой даты идет исчисление 5-дневного срока подачи замечаний на него.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 20, 2016 г.