Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Устраиваюсь на работу, прохожу стажировку и что-то не лежит душа к этой работе. Может сразу отказаться или потерпеть. Ирина 22.03.1976г.р. 13:10 г. - вопрос №1998819

Минск

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Лучше сразу…

    июнь 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.стоит отказаться-идут задержки и невыплаты зарплаты.ссоры и конфликты с коллегами.и в конце концов будет увольнение.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам лучше отказаться. Потому что потом всё равно уволитесь с этой работы.

    июнь 21, 2016 г.