Эзотерика

Решено

Мужчина завел в пруд - вопрос №1999343

тою на обочине, с кем-то толкую, а сама собралась в Москву, уже вечер. Остановка автобусов в пределах видимости, но еще надо дойти. Я сначала хотела на вокзал идти пешком, но затем решила, что это слишком долго, сейчас у меня нет полтора часа...
И смотрю автобус большой едет. Бегом на остановку, но не успела. Идет второй — попроще, пазик. Села, поехала. Но почему-то в противоположную сторону в Калужскую область.
Надо сказать, что во многих снах у меня появляется это направление: выезжаешь из поселка, дорога налево — в Калужскую. Я уже привыкла к этому месту… В общем едем мы, я не в автобусе, а как бы сижу впереди него. И чувствую, что мы сбавляем, идем на нейтралке по инерции, без двигателя. Водитель не собирается управлять автобусом. Я ногами перебираю по песку, придаю скорости по мере сил, а водитель не рулит. Автобус медленно выехал к обрыву и повис на краю. Я соскочила, а остальные не выходят, так и висят, ничего не предпринимают.Тишина внутри.

Под обрывом пруд, кое-где ряска а может и кувшинки. И меня там ждет мужчина. Он говорит что я должна переплыть на тот берег. Я сняла штаны и майку и бросила на песке, пошла в воду за ним и говорю: «Только ты со мной! я не умею плавать».
Он вроде соглашается, я в воде уже по пояс и вдруг говорю: а во что же я оденусь на том берегу?
повернула и пошла назад за своими штанами, а вода меня будто от берега отталкивает, я еле гребу. Мужчина остался в воде позади меня и почему-то у меня было такое чувство, что он меня оставит, я оглянусь — а его нет, он просто схитрил, чтобы заставить меня перейти пруд… Но с другой стороны, почему бы не поверить ему.
Когда проснулась, подумала что зря пошла за вещами, во сне ни за чем не надо возвращаться.

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вы сделали совершенноправильный вывод из сна, не стоит возвращаться за лишним и уже не нужным грузом, он потянет вниз, оттянет время и не спасет.

    июль 24, 2016 г.