Эзотерика

тигр - вопрос №743855

Здравствуйте!

мне снилось, что в моей комнате медведь, спрыгивает с верха  ипревращается в тигра, я пугаюсь, но тигр небольшого размера, добрый и намерен даже и тронуть меня. Что это может значить?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    89-й в

    Странные животные во сне предвещают необычные события или известия, которые взволнуют вас в той же мере, как вид этих животных во снеТигр во сне символизирует тираническую, беспощадную власть или опасного врага.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Кто-то будет требовать от вас что-то в очень грубой форме.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обыкновенно медведь символизирует богатого человека, начальника.Скорее всего сон к продвижению по службе.

    сентябрь 4, 2013 г.