Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Оксана 12.01.1976г.р.У меня такой вопрос-наняла строителей для ремонта крыльца в магазине., что-то не нравиться как все это - вопрос №2004469

идет и как они делают. Как бы мне не пришлось с ними расстаться. Что вы увидете, как оно будет

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения будут сложными. Не особенно подходящие Вам работники попались.

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этими работниками Вам не повезло. Найдите других.
    Только постарайтесь расстаться по хорошему.
    Мудрости Вам!

    июнь 24, 2016 г.