Юриспруденция

Пятый день задерживают зарплату (аванс).Работодатель в этом не виноват,так как деньги поступают через фин.отдел городской администрации (учредитель нашего бюджетного заведения). Кто понесёт - вопрос №2004929

ответственность за задержку зарплаты?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наказание понесет работодатель, вернее должностное лицо являющееся представителем работодателя, которого Вы называете работодателем. Именно он обязан «выбивать» деньги на зарплату и авансы у учредителя.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.