Эзотерика

Добрый день Надежда,у меня в жизни такой бардак , долговая яма и личная жизнь на нуле.Как быть не знаю устала очень Дата рождения:1986-06-23 - вопрос №2005245

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы находитесь в «полосе невезения». Причины ее возникновения появились ранее.
    Это серьезная проблема, которая может портить вашу жизнь долгие годы.
    Необходима работа специалиста, чтобы ситуация начала улучшаться. Обращайтесь, помогу.

    июнь 26, 2016 г.