Медицина

Добрый день. Такой вопрос, мне 18 лет, не веду половую жизнь, но уже 2 дня ужасно зудит Там, я уже не знаю, что делать, пробовала подмываться ромашкой, на пару часов хватает потом опять начинает, - вопрос №2007749

думала, что молочница, но больше нет никаких симптомов. Скажи, что делать, как избавится от этого зуда

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие проблемы могут быть от молочницы. Вам стоит сдать мазок из влагалища на микрофлору, чтобы подтвердить этот диагноз.
    Причины для молочницы: стресс, особенности питание,  несоблюдение правил гигиены (иногда).
    Добра и здоровья вам!

    июнь 27, 2016 г.