Эзотерика

vip

поссорились,я очень некрасиво поступила,его брат и друг считают ,что я его предала,категорически против чтобы мы мирились, я все поняла,хочу быть с ним,возможно ли что мы помиримся? - вопрос №2008038

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможно...

    Но для этого Вам нужно не убеждать их а дать почувствовать, что Вы изменились и сделали выводы...
    Именно не дать понять, а дать почувствовать… они должны ощутить что Вы стали другой.
    Только так можно изменить отношение к себе, это не так просто но зато действенно...

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый день, вам надо эт сделать по горячим следам-сразу, но не оттягивайте, время многое может стереть но и покалечить… вам надо показать своё раскаяние и чувства истинные и проявить любовь, и всё нормализуется не переживайте, всё будет хорошо, главное вот не сидите а идите звоните -) Если хотите продолжим разговор, заходите

    июнь 27, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он и сам так считает, а не только  брат и друг. Так что отношения не вернутся, разве что прибегнуть к радикальным методам

    июнь 27, 2016 г.