Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте. 7 июня были месячные. Па был в презервативе .но потом он кончил мне в попу. И все вытекло. Я испугалась что затекло туда т.к. Было все мокрое возле ануса (потрогала рукой) и стала рукой - вопрос №2008263

проводить осмотр. Но мне кажется что на руке у меня была сперма и она попала во влагалище с моими пальцами. Это было 20 июня в день оувуляции т. к. хватало низ живота (мини схватки).выпила постинор через 7 часов.вторую таблетку через 12 часов. Никаких признаков побочных действий нет. А и промылась я с лимонным соком. Какова вероятность беременности?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сандра

    3-й в

    95% вероятность беремености,
    таблетку необходимо было пить сразу после ПА

    июнь 27, 2016 г.

    Наталья

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Оксана!
    Вероятность беременности не высока. Процесс оплодотворения занимает в среднем от 2 до 7 дней. Прием постинора может повлиять на цикл. Если вы все же сомневаетесь или возникла задержка, воспользуйтесь тестом на беременность. Так же можно сдать анализ крови на ХГЧ.

    Удачи Вам! Если возникнут вопросы, пишите. Отвечу с удовольствием.

    июнь 30, 2016 г.