Медицина

Здравствуйте! Мне 25 лет, есть ребёнок - 2 года. Недавно прошла полное гинекологическое обследование: груди, цитологический мазок, обычный, узи органов малого таза. Все отлично. Начала принимать - вопрос №2009184

линдинет 20 без консультации на эту тему с гинекологом. Начала с 4 дня цикла. После окончания менструации появились мажущие коричневые выделения, остальное в норме. Теперь задумалась, подходят ли мне вообще низкодозированные ок?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Тяжело сказать подходят вам этот ОК или нет, если вы неправильно его начали принимать.
    Начинать принимать ОК ( первый месяц) необходимо в первый день цикла. Продолжайте теперь принимать ОК на 5 день месячных по схеме. В первые 3 мес. могут быть межменструальные кровомазания, это наиболее частый побочный эффект ОК.

    июнь 28, 2016 г.